В первом бидоне на 12 л молока больше ,чем во втором.В первый бидон долили 4 л молока,а во второй

12л.В каком бидоне иолока стало больше и на сколько литров?

Ответы на вопрос

Отвечает Половий Сергей.
Когд ам долили во второй бидон 12 л бидоны сравнялись, а в первый потом долили 4 л молока тоесть в первом бидоне молока на 4 л больше
Отвечает Чекменева Кристина.
Ну смотри.
В первом бидоне - на 12 л больше чем во втором.
Во втором - х литров.
Возьмем к примеру х=12 - второй бидон, а первый 12+12=24 л.
И так, в первый бидон долили 4л молока, тогда 24+4=28 литров стало в первом бидоне
А во второй 12+12=24 литров стало.
Соответственно в первом больше, но сам по себе вопрос: В каком бидоне и на сколько стало больше? 
Получается 28-24=4 л,
Ответ: В первом бидоне стало на четыре литра больше.
Так же можно будет подставить другие числа, ответ будет один и тот-же.