РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УРОВНЕНИЕ С ДРОБЯМИ СРОЧНО! 29/32 - X = 15/32


Ответы на вопрос

Отвечает Золотарёва Светлана.
X=29/32-15/32=14/32=7/16
Отвечает Ангелова Алина.
14/32
знаменатели одинаковые , вычисляем только числитель