Помогите пожалуйста:(х-25 312) + 1 247=9 984


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Антоха.
Х-25 312=9 984-1 247
х-25 312=8737
х=8737+25 312
х=34 049
Отвечает Колесова Алёна.
9984-1247=8737
8737+25312=34049
X=34049
Наверное так