РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ 1/3Х^2-27=0


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанова Варя.
1/3 х^2 - 27 = 0
1/3 х^2 = 27
х^2 = 27 : 1/3
х^2 = 81
х1 = - 9, х2 = 9