Найдите значения выражения a+b+c при а)a=15;b= -28;c= -9 б)a= -32;b= -19;c=6 в)a=25;b= -16;c=50

г)a= -12;b= -20;c= -19

Ответы на вопрос

Отвечает Мерц Анна.
А)
15 - 28 - 9 = 15 - 37 = -22

б)
-32 - 19 + 6 = -51 + 6 = -45

в) 
25 - 16 + 50 = 75 - 16 = 59

г)
-12 - 20 - 19 = -31 - 20 = -51