Помогите пожалуйста 34 м2- 78 см2= 45 дм2-12 см2= 1 км2-1200 м2= 221 см2-120 мм2= скажите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Ермекбаев Аян.
34 м² - 78 см² = 340000 см² - 78 см² = 339922 см²
45 дм² - 12 см² = 4500 см² - 12 см² = 4488 см²
1 км² - 1200 м² = 1000000 м² - 1200 м² = 998800 м²
221 см² - 120 мм² = 22100 мм² - 120 мм² = 21980 мм²