Ребята помогите решить уравнение срочно!!! (200+x)•3=600 70•x-30=460 390:3-b=17 5•(64-x)=250

30•x-40=260

Ответы на вопрос

Отвечает Бакмураткызы Адема.
200+х=600:3
х=200-200
х=0
х=(460+30):70
х=7
-в=17-130
в=113
-х=-14(250:5=50 50-64=-14)
х=14
х=300:30=10