укажите наименьшее из чисел: 0.3; 3/8; 1/3; 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Моркунцов Михаил.

наименьшее  из чисел : 0,3

Отвечает Спирин Павел.

3/8=0,375

1/3=0,333...

3/7=0,428....

наименьшее число-0,3