У Оли 18 конфет у Лены 7 конфет меньше чем у Оли А у Кати на 6 конфеты больше чем у Лены Сколько

конфет у Кати

Ответы на вопрос

Отвечает Baskova Ekaterina.
18-7=11- конфеты Лены
11+6=17 конфеты Кати
Отвечает Сизинцева Лариса.
18-7=11 - конфет у Лены
11+6=17 - конфет у Кати
Ответ: 17