1 кг конфет стоит 350 рублей скидка 20% сколько стоит 1,5 кг конфет


Ответы на вопрос

Отвечает Липовой Андрей.
350:100*20=70 
350-70=280
280*1.5=420(р)-1.5кг со скидкой