Из проволоки согнули прямоугольник длиной 10, 7см шириной 6 1/2 см если из этой же проволки согнуть

квадрат, то чему будет равна его сторона

Ответы на вопрос

Отвечает Жарасулы Куандык.
10,2(2х)+6,5(2х)=34,4
34,4:4=86,6
Отвечает Волдаев Даня.
1)10,7+10,7+6,5+6,5=34,4(см)-периметр прямоугольника
2)34,4÷4=8,6(см)-сторона квадрата
Ответ:8,6см