Дача дади коли (Васиного соседа ) окружена забором прямоугольной формы.в 1 день дядя коля покрасил

58 м забора, после чего ему осталось покрасить на 26 м меньше чему равен периметр забора

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Максим.
1)58-26=32(м)-осталось покрасить дяде Коле
2)58+32=90(м) периметр забора
Ответ:90м
Отвечает Шокбар Алмат.


1) 58-26=32(м) осталось покрасить

2) 58+32=90(м)

Ответ: 90м Р забора