Первое слагаемое-наибольшее пятизначное число второе-наибольшее четырёхзначное число найди третье

слагаемое если сумма всех чисел равна 200000 задача

Ответы на вопрос

Отвечает Еркинов Нұрсұлтан.
Н.п. число = 99999 Н.ч. число = 9999 200000-99999-9999= 200000-109998= 90002
Отвечает Бабенко Денис.
99999+9999=109998
200000-109998=90002