На пасеке 30 ульев дали за лето по 36 кг мёда и 20 ульев-по 42кг. сколько всего кг мёда получили с

этих ульев за лето

Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Аня.
30*36=1080
20*42=840
840+1080=1920
Ответ:1920