Вычислите: (5,4:3,6-1,3)•8,5


Ответы на вопрос

Отвечает Осьминина Екатерина.

(5,4:3,6-1,3)*8,5=1,7

1)5,4:3,6=1,5

2)1,5-1,3=0,2

3)0,2*8,5=1,7