Запиши числа у вигляді суми розрядних доданків 54= 91= 38=


Ответы на вопрос

Отвечает Сармонт Данила.
54=50+4
91=90+1
38=30+8
Отвечает Екимов Дмитрий.
54 = 50 + 4
91 = 90 + 1
38 = 30 + 8