Как решить 45:[17-x]+9=24


Ответы на вопрос

Отвечает Митрошина Варя.
45 : ( 17 - x ) + 9 = 24 45 : ( 17 - x ) = 24 - 9
17 - x = 45 : 15
X = 17 - 3
X = 14