Упростите выражения а) 3*(-2а) б)(-1)*(6с) в)8а:2 г)(-8с)*11


Ответы на вопрос

Отвечает Перевезенцев Андрей.
А) 3*(-2а) =-6ф     
                                  б)(-1)*(6с)=-6с
                                  в)8а:2    =4а   
                                  г)(-8с)*11=-88с