Скажите пожалуйста как решить 8x-x^2< или =0


Ответы на вопрос

Отвечает Усманов Данис.
8x - x^-2 = 0 
x^-2 (8x^3 - 1) = 0 
x^-2 = 0 или 8x^3 - 1 = 0 
 8x^3 = 1 
x^3 = 1/8 
x=1/2