Решить по действиям пример 99-3*(8+2):5+24:4


Ответы на вопрос

Отвечает Галиев Ранис.
1.
8+2=10
2.
3×10=30
3.
30:5=6
4.
24:4=6
5.
99-6=93
6.
93+6=99
Отвечает Рейдла Сандер.
1) 8 + 2 = 10
2) 3 ×10 = 30
3) 30 : 5 = 6
4) 24 : 4 = 6
5) 99 - 6 = 93 
6) 93  + 6 = 99 
Ответ: 99