Решите уровнение 1/6х=-2/3; -3/4х=-9; 2/3х= -8.


Ответы на вопрос

Отвечает Нечипоренко Григорий.
1/6х=-2/3;
 x=-2/3*6/1
x=-4
============
-3/4х=-9;
x=-9*(-4/3)
x=12
=============
2/3х= -8.
x=-8*3/2
x=-12