Какую часть килограмма составляет 45 грамм Представьте свой ответ в виде несократимой дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Кучер Никита.
1 кг = 0,045 кг или 8/200
Отвечает Ерохина Алина.
45 гр = 0.045 кг = 45/1000 = 9/200 
1 кг = 1000 г 1г = 0.001 кг Всё
Незачто)