x+3.4/5=10 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Гапша Дарья.

х + 3.4 = 10 * 5 

x = 50 - 3.4

x = 46.6

Отвечает Ертуганова Айгерим.

10*5=50

х+3,4=50

х=46,6