Решить уравнение| 8x – 3 | = 21


Ответы на вопрос

Отвечает Жумабаева Алтынай.
21+3=24=8х
24:8=3=1х
элементарно


Отвечает Лисова Алиса.
Если |-это скобки, то вот решение |8х-3|=21 8х=21+3 8х=24 х=24:8 х=3