Запиши сумму чисел 56 и 38; разность чисел 56 и 38. Уменьше сумму на 28 увеличь разность на 96.


Ответы на вопрос

Отвечает Danilech Masha.
56+38=94
56-38=18
94-28=66
18+96=114
Отвечает Рожкова Валерия.
56+38=94
56-38=18
(56+38)-28=94-28=66
(56-38)+96=18+96=114