ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ 56-(x+12)=24 55-(x-15)=30


Ответы на вопрос

Отвечает Раскаряка Костя.
Х+12=24+56
х+12=80
х=80-12
х=68
Ответ:68

х-15=55-30
х-15=25
х=25+15
х=40
Ответ: 40