Помогите решить x-54/9=6


Ответы на вопрос

Отвечает Зубаирова Диана.
Х - 54/9 = 6;
х - 6 = 6;
х =12.
Ответ: 12.
Отвечает Журавлев Дмитрий.
Х-54/9=6, Х-6=6, Х=6+6,  Х=12