Ширина прямоугольника 12 см, что составляет 4/7 его длины? И как найти его площадь и периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Мухина Александра.
1)12:4х7=21(см)-длинна
дано:
а=12см
в=21см
S-?
S=a*в
S=12*21
S=252кв.см
Р=12*2+21*2
Р=66см