S=45км V=5км/ч t=?ч сколько часов


Ответы на вопрос

Отвечает Korzh Kirill.
45:5=9(ч)
Ответ:9 часов.
Отвечает Маяковский Максим.
45/5=9 часов
t=s/v
/////////////////////////////