Поставь вместо букв а и в такие числа, чтобы получилось верное равенство. Постарайся найти не одно

решение. а х в = 189

Ответы на вопрос

Отвечает Глебов Егор.
1*189=189 3*63=189 9*21=189 189*1=189 63*3=189 21*9=189