(х-17)^3=-8 помогите решить срочнооо даю 90 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Дима.
(x-17)^3=-8\\x-17=\sqrt[3]{-8}\\x-17=-2\\x=-2+17\\x=15
Отвечает Сокіл Артур.
(x-17)^3=-8
3x-51=-8
3x=-8+51
3x=43
x=14 1\3