Чтобы заполнить бочку водой папа принес 7 ведер воды а сын 5 ведер сколько литров воды принесли

папа и сын в отдельности если папа принес на 16 литров больше

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Максат.
16:(7-5)=8 литров в одном ведре
7*8=56 л.папа
5*8=40 л.сын