Как найти уравнения 4(3-2x)+24=2(3+2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Саенко Артём.
12-8x+24=6+4x
-12x=6-12-24
x=-3О:-12
x=2.5
Отвечает Мирная Алина.
4(3-2x)+24=2(3+2x)12-8х+24=6+4х
-8х-4х=6-12-24
-12х=-30
х=2,5