Найдите длину отрезка АВ,если координаты его крайних точек равны: А(-1) В(3) 2 А(-2) В (1)


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
Чтобы найти длину отрезка надо из координаты конца вычесть координату начала     АВ=(3-(-1))=3+1=4                АВ=(1-(-2))=1+2=3
Отвечает Набатчиков Влад.
1+3=4 единиц
2+1=3 единиц