Участок квадратной формы обнесен с трех сторон забором длина которого 90 м .чему равна площадь

этого участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Бобовская Анна.
90:3=30(м)-длина забора с одной стороны
30*30=900(м)-площадь участка
Ответ:900 метро