Площадь прямоугольника авсд равна 21 см2. от него отрезали кусок прямоугольной формы, размеры

которого 2см и 4 см. какова площадь оставщейся части?

Ответы на вопрос

Отвечает Злобина Аня.

Ответ:

13 см²

Пошаговое объяснение:

1) 2*4=8 (см²) - площадь отрезанного куска

2) 21-8=13 (см²) - площадь оставшейся части