Замените звездочки цифрами:1)*,2**-2,*8*=1,447 2)*6,*7*-*,0*=26,865 3)4*5,6*-*48,*5=27*,28 решите

дам 40 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Юсупова Алина.


1))4,228-2,781=1,447
2))26,875-0,01=26,865
3)) 425,63-148,35=277,28