6,56•4,36-3,36:(0,736+2,464)-20,0424 решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Кобылинская Дарья.
1) 0.736+2.464=3.2 2)6.56*4.36=28.6016 3)3.36:3.2=1.05 4)28.6016-1.05=27.5516 5)27.5516-20.0424=7.5092
Отвечает Бектемирова Самира.
6,56•4,36-3,36:(0,736+2,464)-20,0424 =7,5092
       
²             ³           ¹           ⁵
1)0,736+2,464=3,2
2)6,56*4,36=28,6016
3)3,36:3,2=1,05
4)28,6016-1,05=27,5516
5)27,5516-20,0424=7,5092