Помогите решить пример. 1/5-4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Мубаракшина Яна.
1)5/1=5
2)4/9=2 ост 1
3)5-2=3 ост 1

Отвечает Алексеев Артём.
1/5-4/9=9/45-20/45=-11/45