Помогите решить задачу-в магазин привезли 7 ящ конфетпо 15 кгв каждом,5 ящ печенья по 24 кг в

каждом,сколько всего кг сладостей привезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Ільченко Діма.
7*15=105 кг конфет
5*24=120 кг печенья
105+120=225 кг конфет и печенья всего
Ответ: 225 кг сладостей привезли в магазин.
Отвечает Даминов Марсель.
1) 7*15=105 всего конфет
2)5*24=120 всего печенья
3)105+120=225 всего сладостей