7y+9-5y= 13 у меня не получилось плиз может у вас получится


Ответы на вопрос

Отвечает Пудеева Мария.

7y+9-5y= 13

7у-5у=13-9

2у=4

у=4:2

у=2

Отвечает Башерева Стефания.

7у+9-5у=13

7у-5у=13-9

2у=4

у=4:2

у=2

Ответ: у=2