Турист прошел за 1 день 18км, что составляет 6_ пути, который он должен 5 пройти во 2 день. Сколько

км должен пройти турист за эти два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Житникова Юлия.

1)18/(6/5)=15км- долженпройти во второй день;

2)15+18=33 км- должен пройти за 2 дня 

Отвечает Шабалина Оля.

1)18:6*5=15км-должен пройти во второй день. 2)18+15=33км-должен пройти за эти два дня.