(18,8:16+9,86*3)*40-12,73помогите я вам дам 12 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянова Диана.
1). 18,8:16=1,175
2). 9,86*3=29,58
3). 1,175+29,58=30,755
4). 30,755*40=1230,2
5). 1230,2-12,73=1217,47
Тогда вот. Надеюсь поймёшь мой кривой почерк:D