2y²+13,если y=6;8;9;100.


Ответы на вопрос

Отвечает Тилепбай Назерке.
Если у=6, то 2*36+13=85.
Если у=8, то 2*64+13=141.
Если у=9, то 2*81+13=175.
Если у=100, то 2*10000+13=20013.

Отвечает Никитина Надежда.
85;141;175;20 013.
2*у*у+13=