Всем привет! Помогите решить примеры: 75+25, 64-28, 37+49, 96-27. Жду ответов!


Ответы на вопрос

Отвечает Федяев Лука.
75+25=100,64-28=36,37+49=86,96-27=69
Отвечает Косоусова Анфиса.
75+25=100 ,  64-28=36  , 37+49=86 , 96-27=69