В чемпионате по гимнастике участвуют 50 спортсменок 15 из китая,остальные из кореи.Порядок

определяется жребием.Найдите вероятность,что выступающая первой окажется из Кореи.

Ответы на вопрос

Отвечает Умникова Анастасия.

из кореи 50-15=35

вероятность

35/50 = 7/10 =0.7 = 70% -  форму ответа смотри по условию