На школьной площадке в волейбол играли 11 мальчиков и несколько девочек.В каждом из двух команд

было по 9 игроков. Сколько девочек играло в валебол?

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Никита.
Краткая запись: 
М.-11
Д.-?
В к.- по 9 и.
Решение: 
1) 9*2= 18 (и.)- всего игроков
2) 18-11=7 (д.)
Ответ: в волейбол играло 7 девочек.