Помогите пожалуйста решить или объясните решение

(sqrt3(7)-sqrt3(4))((sqrt3(49)+sqrt3(28)+sqrt3(16)) sqrt3-это корень кубический

Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.

=(49*7)^(1/3)+(7*28)^(1/3)+(7*16)^(1/3)-(49*4)^(1/3)-(28*4)^(1/3)-(4*16)^(1/3)=

=7+196^(1/3)+112^(1/3)-196^(1/3)-112^(1/3)-4=7-4=3