(90т-56ц*8)*2-(90т35ц-246ц) (230 000мм+23м)+(5700дм-100 000мм) (6ч5мин+9ч3мин)*2-(24ч-7ч25мин)


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1)  (900ц- 56*8ц)*2 - (935ц-246ц) = 452*2 -689 = 904 - 689 = 215 ц
2) 230м+23м+570м-100м = 723м