Найти сотую часть величины 5 метров


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Яна.
5  метров = 500 см
5/100 метров = 0,05 метров = 5 см

9 дм = 900 мм
9/100 дм = 0,09 дм = 9 мм

1 век = 100 лет
1/100 века = 1 году